Навигация по городу
Ейск летний отдых
Летний отдых в Ейске
Реклама

Ейск - летний отдых у Азовского моря


Отдых летом в Ейске

Отдых летом в Ейске – это прекрасная природа, теплое море, приемлемые цены, оздоровительные программы и идеальные условия для отдыха с детьми. Еще одним достоинством Ейска, по праву можно назвать его близость к Должанской косе – излюбленному месту начинающих и опытных серфингистов. Курорт постепенно развивается, и отдых летом в Ейске 2013 – это широкие возможности для развлечений, большой выбор жилья и прекрасные условия для пляжного отдыха. Азовское море в Ейске чистое и теплое с пологим песчаным дном, что позволяет отдыхать в Ейске даже с самыми маленькими путешественниками. Вас ждут дельфинарий, океанариум и аквапарк, которые подарят массу впечатлений вам и вашим детям.

Летний отдых в Ейске – отдых на городском пляже

Центральный городской пляж Ейска расположен на косе, поэтому въезд на него один, и куда не посмотришь – везде море. На территории пляжа расположен небольшой парк аттракционов, где могут повеселиться и взрослые, и дети. Здесь находится одно из двух больших «колес обозрения» города, с которого открывается потрясающий вид на степенное Азовское море.

Гостиницы, кафе и магазины, сувенирные лавки и увеселительные заведения манят своими яркими вывесками и доносящейся изнутри музыкой. В вечернее время зажигаются огни ночных дискотек, пользующихся популярностью не только у отдыхающих, но и местной молодежи. Ночью жизнь Ейска протекает весело и динамично.

 

Отдых в Ейске – отличная возможность поправить здоровье

Лечебные грязи в ЕйскеЛетний отдых в Ейске позволит не только отлично провести время на берегу Азовского моря, но и даст возможность укрепить здоровье. Источники лечебных минеральных вод и залежи лечебной иловой грязи оказывают на организм местное антисептическое и обеззараживающее действие, улучшают питание кожи, стимулируют рост волос, улучшают кровообращение.

Лето – время, когда все мы мечтам отправиться на курорт: понежиться под солнышком и поплавать в море. Если вы планируете семейный отдых или сами любите купаться в теплое воде – остановите своей выбор на Азовском море. Ейск радушно встретит вас и предоставит все условия для незабываемого отдыха: ласковое солнце, теплое море, песчаный и ракушечный пляж, порядок, чистота и спокойствие на улицах Ейска. Все это сделало курорт излюбленным местом отдыха летом в Ейске многих россиян.


Другие новости по теме:

  • Отдых в Ейске без посредников 2013
  • Семейный отдых с детьми в Ейске
  • Отдых в Ейске в июле
  • Отдых в Ейске цены 2013
  • Кубань – край курортов!
  • Наши контакты
    Сергей
    8-918-4157217
    8-928-4157217


    Люба
    8-918-3347428

    Обратная связь
    Рекомендуем