Навигация по городу
Кубань частный сектор
Кубань частный сектор
Реклама

Кубань – край курортов!


alt

Краснодарский край можно по праву назвать жемчужиной России – эта территория отличается самобытностью и неповторимым историческим обликом. Краснодарский край или Кубань – самый тёплый регион России, средняя продолжительность времени, когда в светлое время суток на территории края наблюдается солнечная погода, составляет 2300 часов в год.

Благодаря сочетанию благоприятных климатических условий и наличия месторождений минеральных вод и лечебных грязей Краснодарский край является самым популярным курортно-туристическим регионом России и фактически единственным в России приморским бальнеологическим и курортно-рекреационном центром. Каждый год жаждущие отдыха отпускники устремляются на юг в поисках местечка, способного удовлетворить все их желания: расслабиться, загореть, покупаться, набраться сил и здоровья. И пока одни решают и сомневаются, ищут и выбирают, вы просто можете отдохнуть в Ейске.

alt

Ещё одна уникальная особенность Ейска – это его архитектура: старинные здания, дома, особняки. Ни один город юга России не сумел так целостно сохранить свой особенный исторический облик. В архитектурном облике городского центра можно обнаружить все направления русского зодчества второй половины XIX-начала XX веков. Купеческие дома того времени отличаются великолепной архитектурой: каждый из них по-своему уникален, красив и своеобразен.

В Ейске и Ейском районе распространены различные активные виды отдыха: туризм, конный спорт, прыжки с парашютом, охота и рыбалка. Ейск является одним из нарождающихся и весьма перспективных центров яхтинга в России. Кроме того, Ейск часто называют «российской меккой сёрфингистов». Первые соревнования по виндсёрфингу были проведены на базе Ейского яхт-клуба ещё в 1999 году. С тех пор число участников и любителей этого зрелищного вида спорта неуклонно росло. В 2003 году были проведены первые соревнования по кайтсерфенгу. В мае 2006 года в соревнованиях приняли участие уже более 150 спортсменов, число гостей со всех уголков России превысило 1,5 тыс. человек.

Отдых на Азовском море ежегодно выбирают сотни тысяч россиян. Наш сайт для тех, кто собирается провести свой летний отпуск в городе-курорте Ейске. Ейск сегодня – это динамично развивающийся курорт. На сайте Вы сможете получить подробную информацию о городе, его окрестностях, развлечениях, которые предлагает курортная индустрия, достопримечательностях, лечебном потенциале санатория «Ейск» и, разумеется, о местах отдыха и сдаваемом в аренду жилье.

alt

Вы решили отдохнуть и провести свой летний отпуск в Ейске? Прекрасно! Все сто тысяч ейчан рады вам, поскольку наш приморский город летом просто не может обходиться без гостей. Конечно, есть много замечательных курортных городов, но с тем, что Ейск уютен, красив и здесь можно хорошо отдохнуть, соглашаются многие. Чем же он так привлекателен?

Прежде всего, всех радует море. Азовское море, хоть и неглубокое, зато очень тёплое и ласковое. Пляжный отдых является наиболее популярным. В Ейске активно развивается индустрия семейного отдыха. На городских пляжах действуют многочисленные водные аттракционы, аквапарк, дельфинарий, океанариум. А сколько в Ейске зелени! Сколько деревьев и кустарников возле каждого дома, в каждом дворе и парке! В начале XX века ейский врач, автор книги «Ейск –курорт» Илья Пласков писал: «Ейск, расположенный на высоком морском берегу, кажется летом, когда подъезжаешь к нему морем, зелёной шапкой. Весь покрытый зеленью деревьев, он только кое-где высится над этой зеленью своими церквами да вышками некоторых зданий».

alt

Наш сайт поможет Вам подобрать для себя и своей семьи оптимальный вариант жилья для летнего отдыха. Здесь вы найдёте описание и фотографии сдаваемого жилья, цены в частном секторе города, а также телефоны, по которым можно сделать заказ.

В Ейске имеется жильё на любой вкус и достаток в разных районах города. Для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом, предлагаем раздел «Элитное жильё», если Вы хотите сэкономить на проживании, то Вам в раздел «Эконом-класс», в разделе «Частный сектор» представлено жильё разного класса. Если Вас едет большая семья или дружеская компания, то советую заглянуть в раздел «Дома под ключ». Для Вас предлагаем следующие услуги:

- заказ, подбор и бронирование жилья в Ейске;
- организация встречи (трансфер) с вокзалов г.Ейска, ст.Староминской, г-в Краснодара и Ростова-на-Дону.

Звоните. Бронируйте. Вас всегда встретят и помогут расселиться.

Другие новости по теме:

  • Отдых в Ейске цены 2013
  • Отдых в Ейске без посредников 2013
  • Отдых в Ейске в июле
  • Ейск – отдых в июне
  • Ейск - летний отдых у Азовского моря
  • Информация

    Кубань частный секторПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
    Наши контакты
    Сергей
    8-918-4157217
    8-928-4157217


    Люба
    8-918-3347428

    Обратная связь
    Рекомендуем