Навигация по городу
Отдых в Ейске 2015 частный сектор
Дома у моря в Ейске
Реклама
Доступная и эффективная реклама на остановках в городе Лобня.

Гостевой дом Гоголя 2

Заказать размещение

Предлагаем вам отдохнуть в одном из старейших городов Краснодарского края, расположенном на побережье Азовского моря, обладающим уникальными природными условиями для отдыха и лечения. Город Ейск, это уникальный грязевой, климатический и детский курорт. Отдых в Ейске оставляет незабываемые впечатления для многих жителей России и ближнего зарубежья.

 

Описание

Прекрасный, по-домашнему уютный гостевой дом практически в центре города, по ул. Гоголя. Гостевой дом состоит из 4 номеров повышенной комфортности. В номерах есть все необходимое для проживания, комнаты меблированные и оснащены кондиционерами, установлены холодильники, телевизоры, стиральная машина, сан.узел с душем.
Во дворе имеется беседка - летняя кухня, столик и мангал, для приготовления настоящего кавказского шашлыка, место для отдыха.
Недалеко от дома находится ейский океанариум «Акулий риф», дельфинарий, оборудованная для прогулок набережная, в шаговой доступности пляж и им. И. Поддубного. В 7 минутах ходьбы центральный рынок и множество продуктовых магазинов, где всегда можно перекусить или купить свежих овощей и фруктов. Идеальный вариант, для дружной семьи, или для небольшой компании.

 

Путь следования

До города можно добраться любым видом транспорта: железнодорожным: до г. Ейска, г. Краснодара, г. Ростова-на-Дону, узловой станции Староминской; воздушным: до г. Ейска, г. Краснодара, г. Ростова-на-Дону. От г. Краснодара, г. Ростова-на-Дону, уз.ст. Староминской до г. Ейска - автомобильным и железнодорожным видами транспорта. Возможна комфортная доставка из Староминской, Краснодара, Ростова-на-Дону автомобилем с кондиционером.

 

Цена номера в сутки:

 июнь  июль август
2000 р. 2000 р. 2000 р.

 


Телефоны хозяев гостиницы для контакта:
Елена Николаевна +7(918)4700060
Валентина Валерьевна +7(928)4053979

Электронная почта: vel1188@yandex.ru
 

Наши контакты
Сергей
8-918-4157217
8-928-4157217


Люба
8-918-3347428

Обратная связь
Добавь в закладки

Рекомендуем