Навигация по городу

Реклама

Частный гостевой комплекс по улице Гоголя


Частный гостевой комплекс по улице Гоголя приглашает гостей города-курорта Ейска на отдых. На территории данного комплекса сдаётся четырёхкомнатный дом «под ключ» и мини-гостиница, состоящая из шести номеров различной вместимости и уровня комфорта. Уютные номера, озеленённый и ухоженный двор с зонами отдыха и домашняя атмосфера, созданная хозяевами, обеспечат Вам отличный отдых и настроение.


Расположение и территория:

Гостевой комплекс расположен по ул.Гоголя (пересекает ул. Первомайкая). Рядом с гостевым комплексом находится самый большой парк города – парк имени Ивана Поддубного, набережная Таганрогского залива, на которой функционируют летние кафе, чайный домик, этнический комплекс Казачий курень, городок детских аттракционов, а также океанариум, дельфинарий и аквапарк. В трёх минутах ходьбы от сдаваемого жилья находится торговый центр Криница, в котором работают продовольственные и вещевые магазины и ресторан русской кухни. До центра города, где находятся центральный рынок, торговые центры, киноцентр на два зала, ночные клубы, туристические агентства – 15 минут неспешным шагом.


Пляж:

Все пляжи в Ейске общедоступны и бесплатны. Ближайший пляж к комплексу – это песчано-галечные пляжи Таганрогского залива в 6-7 минутах ходьбы. До центрального городского пляжа – на маршрутном такси 10 минут.


Размещение:

К услугам отдыхающих предлагаются дом под ключ (смотрите рубрику дома под ключ) и мини-гостиница, состоящая из шести номеров (два четырёхместных, два трёхместных, два двухместных). Трёхместные и четырёхместные номера имеют индивидуальные с/узлы (душевая кабина, унитаз, раковина для умывания). Двухместные номера эконом-класса. Все номера меблированы: имеют телевизор, сплит-систему или кондиционер. Во внутреннем дворе оборудованы зоны отдыха на свежем воздухе.


Питание:

Во дворе оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи. По желанию можно заказывать комплексные обеды и ужины.


Дополнительная информация:

  • длительность заезда неограниченна;
  • водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно;
  • возможна встреча на ЖД вокзале, автовокзале, аэропорту г.Ейска и за дополнительную плату встреча на ЖД вокзале ст. Староминской, г.Краснодара, Ростова;
  • возможен заказ на договорной основе горячих обедов.

Цена за номер в сутки:

  май июнь июль до 20 августа с 20 августа сентябрь
Четырёхместный номер договорная договорная 1600 р. 1400 р. договорная
Трёхместный номер договорная договорная 1500 р. 1200 р. договорная
Двухместный номер договорная договорная 1000 р. 700 р. договорная


alt  alt  alt  alt

alt  alt  alt  alt

alt  alt  alt  alt

alt  alt  alt  alt

alt  alt  alt


Другие новости по теме:

  • Частный жилой комплекс по ул. Павлова
  • Мини-гостиница "На Таманской"
  • Мини-гостиница «На Первомайской»
  • Гостевой дом по ул.Свердлова
  • Жильё для отдыха по ул.Свердлова
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
    Наши контакты
    Сергей
    8-918-4157217
    8-928-4157217


    Люба
    8-918-3347428

    Обратная связь
    Рекомендуем