Навигация по городу
Отдых в Ейске 2015 частный сектор
Дома у моря в Ейске
Реклама

Гостевой дом «Надежда» - вариант 19

Заказать размещение

Гостевой дом расположен в центральной части города Ейска в 7 минутах ходьбы от Азовского моря. К услугам гостей предлагается 5 номеров повышенной комфортности. Терраса перед номерами оборудована изящной садовой мебелью для отдыха на свежем воздухе и чудесного летнего ужина. Номера можно снять в летний период года.

 

Расположение и территория:

Гостевой дом расположен по ул. Таманской (пересекает ул. Первомайская). Рядом с гостевым домом расположен центральный рынок, на котором можно приобрести самые свежие продукты (свежую Азовскую рыбу, парное мясо, фрукты и овощи из кубанских садов и огородов). Культурный отдых обеспечат развлекательные заведения (киноцентр "Примьер",  боулинг, ночные клубы), экскурсионные агентства, краеведческий музей, передвижные тематические выставки. В 15 минутах ходьбы от сдаваемого жилья расположен самый большой в городе парк отдыха и развлечений им. И.Поддубного. В 5 минутах находится санаторий «Ейск» с хорошей лечебной базой, где можно приобрести путёвку или курсовку и пройти обследование или курс лечения по профилю санатория.

 

Размещение:

Гостевой дом «Надежда» предлагает своим гостям (двух-, трёх-, четырёх-, пятиместный) однокомнатные номера и двухкомнатный номер (комнаты изолированные) со всеми удобствами и  индивидуальной кухней. Номера «Надежды» оборудованы мебелью (двуспальные и односпальные кровати, платяные шкафы, столики, стулья, прикроватные тумбочки), бытовой техникой (цветной телевизор, сплит-система, холодильник, стиральная машина-автомат). Каждый номер имеет индивидуальный с/узел (душевая кабинка, унитаз, раковина для умывания).

 

Питание:

Каждый из пяти номеров оборудован кухней, на которой отдыхающие могут готовить самостоятельно. Кроме того, удобное местоположение гостевого дома позволяет пользоваться расположенными в шаговой доступности многочисленными ресторанчиками и кафе с недорогими комплексными обедами.

 

Пляж:

Примерно в 7-8 минутах ходьбы от частного гостевого дома находится песчано-галечный пляж «Каменка» (со стороны Таганрогского залива), который оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.
По желанию отдыхающих можно проехать на центральный городской пляж, находящийся на Ейской косе (удобно добираться на маршрутном такси). Берег центрального городского пляжа Ейска состоит из мелкого кварцевого песка, имеет пологий спуск в воду. Глубина моря в этом месте небольшая, благодаря чему вода около берега всегда тёплая. Теневые навесы и раскидистые кроны деревьев укроют Вас от жаркого солнца и помогут избежать солнечных ожогов. На центральном городском пляже расположены разнообразные морские развлечения для взрослых и детей, есть волейбольная площадка для любителей спортивных игр.

 

Дополнительная информация:

  • длительность заезда: от 3-х суток;
  • характер функционирования: летнее время года;
  • животные: проживание с животными исключено.
Цена за номер в сутки:
 
номер май июнь июль август сентябрь
двухместный договорная  900 р. 1200 р.  1200 р. договорная
трёхместный договорная 1500 р. 1700 р. 1700 р. договорная
четырёхместный договорная 1600 р. 1900 р. 1900 р. договорная
пятиместный договорная 1800 р. 2000 р. 2000 р. договорная
двухкомнатный договорная 1900 р. 2500 р. 2500 р. договорная

График бронирования номеров

  июнь июль август сентябрь  
двухместный          
трёхместный          
четырёхместный          
пятиместный          
двухкомнатный          


 

Наши контакты
Сергей
8-918-4157217
8-928-4157217


Люба
8-918-3347428

Обратная связь
Добавь в закладки

Рекомендуем