Навигация по городу
Отдых в Ейске 2015 частный сектор
Дома у моря в Ейске
Реклама

Гостевой дом «У Сергея Ивановича» - вариант 18

Заказать размещение

Гостевой дом «У Сергея Ивановича» расположен в центральной части города-курорта Ейска. Для размещения отдыхающих предлагаются два отдельных номера различной категории. В просторном ухоженном дворе созданы уютные зоны для отдыха на свежем воздухе. До оборудованного песчано-галечного пляжа – 600 м. Гостевой дом «У Сергея Ивановича» - идеальное место для отдыха с детьми.

 

Расположение и территория:

Гостевой дом расположен по ул. Р.Люксембург (между ул.Бердянская и Кропоткина). Напротив дома находятся продовольственный магазин и парикмахерская «Престиж». В непосредственной близости расположены центральный рынок, торговые центры, супермаркеты торговой сети «Магнит», «Экстра-Маркет», предлагающие самый широкий ассортимент товаров различных групп. В 150м. от дома начинаются парковые зоны города (парк Никольский и парк Горького). В районе центрального рынка расположены пункты питания, экскурсионные бюро, различные развлекательные заведения.

 

Размещение:

В гостевом доме отдыхающим предлагаются два отдельных номера различной категории. Первый номер (первый этаж) - номер категории «Люкс», состоящий из двух комнат (одна комната изолированная, вторая проходная), кухни и индивидуального с/узла). Номер меблирован. В номере имеется сплит-система, цветной телевизор. Второй номер (цокольный этаж) – номер «Эконом-класса», состоящий из двух комнат (одна комната изолированная, вторая – проходная) и коридора. Кухня и с/узел к этому номеру расположены во дворе. В номере, кроме мебели, также имеются сплит-система и телевизор. В номерах одновременно может проживать от 2 до 4 человек.
Внутренний двор дома утопает в зелени и цветах. В виноградных и вишнёвых беседках есть садовые столики для вечерних посиделок с семьёй или дружной компанией, мангал для приготовления шашлыка. Специально для ваших малышей имеется маленькая детская площадка – качели и песочница с игрушками. Всё это создаёт атмосферу для лёгкого и приятного летнего отдыха.

 

Пляж:

Ближайший к гостевому дому песчано-галечный пляж «Каменка» . Морское дно - песчаное. На пляже на прокат можно взять солнечные зонты, шезлонги, плавательные средства. Для детей – батут, водные горки.
Расстояние до моря - 600 м.

 

Дополнительная информация:

  • длительность заезда: не ограничена;
  • водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно;
  • характер функционирования: круглогодично;
  • по предварительной договорённости возможен трансфер с вокзалов ст.Староминской, г-в Краснодара и Ростова-на-Дону;
  • во дворе дома имеется место для парковки нескольких автомобилей.

Цены на сезон 2015 года:

  октябрь-май июнь июль август сентябрь
Номер «Люкс» договорная 1400 р. за номер в сутки 1600 р. за номер в сутки 1600 р. за номер в сутки 1400 р. за номер в сутки
Номер «Эконом-класса» договорная 250-300 р. за человека в сутки 300-350 р. за человека в сутки 300-350 р. за человека в сутки 250-300 р. за человека в сутки

 
Наши контакты
Сергей
8-918-4157217
8-928-4157217


Люба
8-918-3347428

Обратная связь
Добавь в закладки
Ейск отдых 2013 частный сектор 300 350 р

Рекомендуем
Ейск отдых 2013 частный сектор 300 350 р