Навигация по городу

Реклама

Двухкомнатная квартира - вариант 6


Двухкомнатная квартира «под ключ», расположенная в тихом спальном районе города-курорта Ейска, приглашает своих гостей на летний отдых. Квартира очень чистая, уютная, на первом этаже пятиэтажного дома. Из окон квартиры виден двор, в котором есть оборудованная детская площадка и парковка для машин. Сдаваемая квартира – отличный вариант для полноценного семейного отдыха.


Расположение и территория:


Квартира расположена по ул. Плеханова (пересекает ул. Коммунистическая) со стороны Ейского лимана. В радиусе 100 м от дома, в котором расположена квартира, имеется огромный выбор магазинов с промышленными и продовольственными товарами, а также рынок второго микрорайона, где можно приобрести свежие продукты и азовскую рыбу. Недалеко от дома работает пиццерия «Бонус», где подают не только блюда итальянской кухни, но и японской и русской… Здесь всегда можно вкусно поесть и провести интересно свой досуг. До парка отдыха им. И.Поддубного – 15 минут на маршрутном такси (остановка общественного транспорта в 70 м).


Размещение:


Квартира состоит из двух комнат (одна из которых изолированная), кухни-столовой, совмещённого с/узла (ванна) и прихожей. Спальные места: мягкий уголок, двуспальная кровать. В квартире есть все удобства: телевизор, DVD, музыкальный центр, сплит-система. В пользование отдыхающим предоставляется постельное бельё, которое меняется каждые 10 дней.


Питание:


Имеющаяся в квартире кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи: газовая плита, холодильник, кухонный комбайн, электрический чайник, микроволновая печь.


Пляж:


Сдаваемая квартира находится всего в 3-4 минутах ходьбы до песчаного (мелкий ракушечник) пляжа Ейского лимана. До центрального городского пляжа, расположенного на Ейской косе, и пляжа «Каменка» добираться тоже очень удобно (в 80 м находится автобусная остановка). Вход на пляжи города свободный.


Дополнительная информация:

  • дети принимаются с любого возраста;
  • водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно;
  • по предварительной договорённости возможен трансфер с вокзалов и аэропортов Краснодара и Ростова-на-Дону;
  • животных привозить запрещено.

Цена за человека в сутки:


май июнь июль август сентябрь
1000 р. 1300 р. 1500 р. 1500 р. 1100 р.



alt  alt  alt  alt
alt  alt  alt  alt

Другие новости по теме:

  • Квартира на улице Плеханова
  • Двухкомнатная квартира на К. Либкнехта
  • Однокомнатная квартира по ул. Первомайской - вариант 10
  • Квартира «под ключ» по ул. Сазонова
  • Квартира на улице Коммунаров - вариант 8
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
    Наши контакты
    Сергей
    8-918-4157217
    8-928-4157217


    Люба
    8-918-3347428

    Обратная связь
    Рекомендуем