Навигация по городу

Реклама

Поезд мчится на Юг


Отдых на Кубани - Ейск Краснодарский край

Позади остались Ростов-на-Дону, Батайск, Кугей, Орловка… Раздольем пшеничных полей, зеленым убором станиц встречает гостей кубанская земля. Гидростроители из Сибири, машиностроители Урала, сталевары из Сегежи, менеджеры Санкт-Петербурга, бизнесмены из Москвы нетерпеливо поглядывают в окно: скоро ли море?... И вот уже к самому полотну железной дороги подступает Ейский лиман, тихий ветерок слегка рябит светло-зеленую скатерть. На песчаном берегу теплого и ласкового Азовского моря загорают люди. От яркого солнца на воде играют серебряные блики. Далеко-далеко, у горизонта - белый парус...

 

Проехали станцию Александровку, ещё 30 минут пути, и поезд останавливается у перрона нарядного вокзала... Прощаясь, пассажиры желают друг другу приятного отдыха. Отдыхающих, которые заблаговременно позаботились о своем месте проживания, встречают в назначенном месте квартирные агенты или сами квартиросдатчики и доставляют их к месту отдыха. Остальные же, оставаясь на вокзале, подыскивают себе жилье, общаясь с местными таксистами или «разводящими».

Каждый год к курортному сезону город готовится заблаговременно. Начиная с зимы, в городе проводятся колоссальные работы санаторно-курортными предприятиями, предпринимателями, экскурсионными фирмами и всеми ейчанами, чтобы угодить взыскательным гостям побережья. Большое внимание уделяется внешнему облику города, а это обилие цветов, зелени, круглосуточная работа дворников и спецтехники. Ежегодно открываются новые отели и гостиницы современного уровня. Благоустраиваются пляжи Ейской косы. Особое внимание уделяется развитию городской Набережной, находящейся со стороны Таганрогского залива. В ближайшем будущем планируется ее очередная реконструкция.

Каждый год качество отдыха в Ейске и Ейском районе улучшается и, как результат, ежегодно на ейских пляжах увеличивается в разы количество отдыхающих из различных регионов нашей страны.


Другие новости по теме:

  • Отдых в Ейске без посредников 2013
  • Как добраться до Ейска на автомобиле
  • Ейск – отдых в июне
  • Отдых в Ейске в июле
  • Отдых в Ейске цены 2013
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
    Наши контакты
    Сергей
    8-918-4157217
    8-928-4157217


    Люба
    8-918-3347428

    Обратная связь
    Рекомендуем
    коттеджи в финляндии стоимость